Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Verwendung | Drehtore 1-flüglig, Drehtore 2-flüglig, Garagentore, Schiebetore |
| Bezeichnung | Codeschloss mit Touchpad Q.BO TOUCH, 2600834 |
| Spannung | 12/24 V |
| Batterietyp | 2x CR123A |
| Frequenz | 433 MHz |
| Betriebstemperatur | -20 ÷ 55 °C |
| Schutzart | IP 55 |
| Vernetzbarkeit | nein |
| Abmessungen | 87,3 x 80 x 40 mm |


















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.