Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Verwendung | Drehtore 1-flüglig, Drehtore 2-flüglig, Garagentore, Schiebetore |
| Spannungsversorgung | 24 V |
| Reichweite | 30 m |
| Schutzart | IP 55 |
| Schwenkbare | ja |
| Vernetzbarkeit | nein |
| Abmessungen | 105 x 43 x 37 mm |


















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.