Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Verwendung | Drehtore 1-flüglig, Drehtore 2-flüglig, Garagentore, Schiebetore |
| Spannungsversorgung | 24 V |
| Reichweite | 30 m |
| Schutzart | IP 55 |
| Schwenkbare | ja |
290,58 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
2 drahtlose Lichtschranken mit Steuerungsmöglichkeit für eine aktive IR- oder resistive Kontaktleiste durch Hinzufügen der Profile STR und BIR oder BAR C. Lichtstrahl horizontal um 180 ° und vertikal um 20 ° schwenkbar. Reichweite 30 m. Stromversorgung 24 V AC/DC.
| Bezeichnung | Lichtschranken ERIS A30, 2600814 |
| Spannungsversorgung | 24 V |
| Reichweite | 30 m |
| Schutzart | IP 55 |
| Schwenkbare | ja |
| Vernetzbarkeit | nein |
| Abmessungen | 138 x 47 x 46 mm |
Lieferzeit: 7 Tage
1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Verwendung | Drehtore 1-flüglig, Drehtore 2-flüglig, Garagentore, Schiebetore |
| Spannungsversorgung | 24 V |
| Reichweite | 30 m |
| Schutzart | IP 55 |
| Schwenkbare | ja |
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.