Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Verwendung | |
| Frequenz | |
| Stromversorgung Zubehör | 24 V |
| Spannungsversorgung | 230 V |
| Abmessungen | 154 x 130 x 60 mm |
165,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Steuerungseinheit für einen Rolllädenantrieb mit 230 V und 1.200 W. Hauptmerkmale: eigener Ausgang für die Warnblinkleuchte, Eingänge für Offen, Start, Fotozellen und sensible Leiste (verifiziert), integrierte Empfänger und Antenne. Logik und Einstellungen: regelbare Betriebsdauer, Leistentyp (N.C.-Kontakt / Widerstand 8K2) wählbar, drahtlose Speicherung der Fernbedienungen CLONI oder REPLAY, Betrieb gemäß 2-Schritt- oder 4-Schritt-Logik, Ausschließung von Fotozellen beim Öffnen und Totmannschaltung.
| Bezeichnung | Steuerung LUNA AC B, 2612342 |
| Spannungsversorgung | 230 V |
| Leistung | 1200 W |
| Frequenz | 433,92 MHz |
| Stromversorgung Zubehör | 24 V |
| Betriebstemperatur | -20 ÷ +55 °C |
| Abmessungen | 154 x 130 x 60 mm |
Lieferzeit: bis zu 14 Tage
1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Verwendung | |
| Frequenz | |
| Stromversorgung Zubehör | 24 V |
| Spannungsversorgung | 230 V |
| Abmessungen | 154 x 130 x 60 mm |
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.