Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Verwendung | |
| Frequenz | |
| Stromversorgung Zubehör | 24 V |
| Spannungsversorgung | 230 V |
| Abmessungen | 237 x 195 x 100 mm |
251,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Universalsteuerung mit Display für einen oder zwei Dreh- oder Schiebetorantriebe, 230 V – 650+650 W. Wesentliche Eigenschaften: abziehbare Klemmenleisten, Programmierung und Diagnose mit Display, integrierter Vier-Kanal-Empfänger, elektrische Sperre, elektronischer Drehmomentbegrenzer, elektronisch gesteuerte Verlangsamung beim Öffnen und Schließen, Endschalter-Eingänge getrennt für jeden Motor, Möglichkeit der Ampellichtsteuerung und Vorheizung der Hydraulikantriebe, Wochen-Zeitschaltuhr, Möglichkeit zum Löschen einer bestimmten Fernbedienung, Anpassung der 4 Funkkanäle, individuelle Einstellung der Dauer des personalisierten Ausgangs, Empfindlichkeit der Hinderniserfassung regulierbar. Inkl. Funkempfänger, 4-Kanal, 433,92 Mhz.
| Bezeichnung | Steuerung RIGEL 6, 2600589 |
| Spannungsversorgung | 230 V |
| Leistung | 750 W |
| Frequenz | 433,92 MHz |
| Stromversorgung Zubehör | 24 V |
| Schutzart | IP 45 |
| Betriebstemperatur | -20 ÷ +55 °C |
| Abmessungen | 237 x 195 x 100 mm |
Lieferzeit: 7 Tage
1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Verwendung | |
| Frequenz | |
| Stromversorgung Zubehör | 24 V |
| Spannungsversorgung | 230 V |
| Abmessungen | 237 x 195 x 100 mm |
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.