Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Verwendung | |
| Frequenz | |
| Stromversorgung Zubehör | 24 V |
| Spannungsversorgung | 230 V |
| Leistung | 200 W |
| Schutzart | IP 45 |
| Betriebstemperatur | -20 ÷ +60 °C |
| Abmessungen | 300 x 200 x 125 mm |
240,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Steuerung für einen oder zwei Antriebe 24 V für Drehtore in besonders komplexen Anlagen. Anwendung: Steuerung für 1 oder 2 Antriebe mit 24 V für Drehtore Kartenversorgung: 230V einphasig Antriebsversorgung: 24 V DC, 240 W max. je Antrieb Wesentliche Eigenschaften: abziehbare Klemmenleisten mit neuem Farbstandard, vereinfachte Szenarienprogrammierung mit Display und integriertem Zwei-Kanal-Empfänger, auf D-Track-System basierender Quetschschutz, Verlangsamung beim Öffnen und Schließen und elektronisch gesteuertes Selbstlernsystem Wesentliche Funktionen: automatisches Schließen, Schnellschließung, Teilöffnung, Totmann-Betriebsart, direkter Anschluss mit Versorgung für elektrische Sperre und Elektromagnet, direkter Anschluss der Sicherheitsleiste 8K2. Kompatibilität: LIBRA C MA, LIBRA C LX, LIBRA, LIBRA R, LIBRA MA R. Inkl. Funkempfänger, 2-Kanal, 433,92 Mhz.
| Bezeichnung | Steuerung THALIA BT A80 DUO, 2614324 |
| Spannungsversorgung | 230 V |
| Leistung | 200 W |
| Frequenz | 433,92 MHz |
| Stromversorgung Zubehör | 24 V |
| Schutzart | IP 45 |
| Betriebstemperatur | -20 ÷ +60 °C |
| Abmessungen | 300 x 200 x 125 mm |
Lieferzeit: 7 Tage
2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Verwendung | |
| Frequenz | |
| Stromversorgung Zubehör | 24 V |
| Spannungsversorgung | 230 V |
| Leistung | 200 W |
| Schutzart | IP 45 |
| Betriebstemperatur | -20 ÷ +60 °C |
| Abmessungen | 300 x 200 x 125 mm |
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.