Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Verwendung | Drehtore 1-flüglig, Drehtore 2-flüglig, Garagentore, Schiebetore |
| Frequenz | |
| Funkbefehle | 4 |
| Reichweite | ca. 200 m (umgebungsabhängig) |
| Batterie | 3V, Typ CR 2430 |
28,80 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MyGO Handsender, Funkfrequenz 433,92 MHz mit O-Code-Codierung. Die neuen MYGO Handsender können über die MyNice Pro App programmiert werden. Der Installateur kann die Handsender über die MyNice Pro App und die Multifunktionsschnittstelle Pro-View mit einem Funksteck-Empfangs-modul vorkoppeln und bei der Installation Zeit sparen. Sie können einen zusätzlichen Handsender über die Pro-View Schnittstelle und die MyNice Pro App oder über einen bereits im Empfänger eingerichteten MYGO Handsender aktivieren. Ein niedriger Batteriestand wird durch die während der Übertragung rot blinkende Info-LED angezeigt.
| Bezeichnung | MYGO4 |
| Funksystem | Codierung O-Code |
| Funkbefehle | 4 |
| Frequenz | FM 433,92 MHz |
| Reichweite | 200 m mit auf freiem Feld abgestimmter Antenne |
| Batterie | 3V CR2430 |
| Abmessungen | 72 x 34 x 11 mm |
Der Artikel ist Neu aber wurde zurückgegeben.
Lieferzeit: 24h
1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Verwendung | Drehtore 1-flüglig, Drehtore 2-flüglig, Garagentore, Schiebetore |
| Frequenz | |
| Funkbefehle | 4 |
| Reichweite | ca. 200 m (umgebungsabhängig) |
| Batterie | 3V, Typ CR 2430 |
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.