Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Verwendung | Drehtore 1-flüglig, Drehtore 2-flüglig, Garagentore, Schiebetore |
| Frequenz | |
| Funkbefehle | 2 |
| Reichweite | ca. 20-150 m (umgebungsabhängig) |
| Batterie | 12 V, Typ 23A |
30,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
2-Befehl-Handsender
Zweikanalige, selbstlernende Fernbedienung mit 310 MHz. Besonders benutzerfreundlich, nichtflüchtiger Codespeicher, Werksreset. Robustes Gehäuse, Kopierfunktion und einfache Lern- und Synchronisierungsprozeduren.
| Bezeichnung | 2k310 |
| Funkbefehle | 2 |
| Frequenz | 310 MHz |
| Batterie | 12 V, Typ 23A |
| Reichweite | ca. 20-150 m (umgebungsabhängig) |
| Abmessungen | 59 x 39 x 12mm |
Lieferzeit: 1-2 Tage
30 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Verwendung | Drehtore 1-flüglig, Drehtore 2-flüglig, Garagentore, Schiebetore |
| Frequenz | |
| Funkbefehle | 2 |
| Reichweite | ca. 20-150 m (umgebungsabhängig) |
| Batterie | 12 V, Typ 23A |
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.